Сведения о заказе

Сведения о заказе

Извещение №16009
Организатор: Агентство по государственным закупкам товаров, работ и услуг при Правительстве Республики Таджикистан
Контактная информация: Адрес: г. Душанбе, ул. Ш.Руставели 22.
Контактное лицо: Давлатов Бахтиёр. Тел.: 83222 2 -72-30. E-mail:khatlon@zakupki.gov.tj
Предмет закупки: Закупка мебель для нужд Государственного образовательного учреждение "Энергетический колледж района Джалолиддина Балхи"
Лот №1
Наименование лота: Закупка мебель для нужд Государственного образовательного учреждение "Энергетический колледж района Джалолиддина Балхи"
Закупающая организация: Государственное образовательное учреждение "Энергетический колледж района Джалолиддина Руми"
Код по ВБК: 11901009
Место поставки: Склад Заказчика, по адресу: р. Дж.Балхи, джамоат "Навобод", уч. Навруз
Срок поставки: Весь объем товара должен быть поставлен до 31.12.2020 со дня выплаты авансового платежа
Цена поставки: Цена поставки должна включать все расходы по доставке товара к оговоренному Заказчиком месту поставки товара, включая расходы по оплате налогов и платежей в бюджет, страхованию, перевозке, разгрузке товара и прочие расходы, и не налагать на Заказчика никаких дополнительных финансовых обязательств.
Оплата: Производится предоплата в размере 40 процентов в безналичной форме на расчетный счет Поставщика в течение 20 календарных дней со дня подписания контракта. Оплата остатка суммы контракта производится пропорционально объему фактической поставки, в течение 20 календарных дней после поставки.
Гарантийное обеспечение исполнения контракта: Обеспечение не требуется
Обеспечение сопутствующих условий: Товар должен иметь паспорт качества или сертификат соответствия. Качество товара должно соответствовать требованиям ГОСТов.Заказчик, в течение срока действия контракта, имеет право на лабораторную экспертизу поставляемого товара. Расходы на проведение такой экспертизы несет Заказчик.Поставка товара должна сопровождаться предоставлением сертификата соответствия товара.
Гарантийное обеспечение заявки: Обеспечение заявки не требуется