Приглашение к участию в тендере

05 августа 2016 г.

Агентство по государственным закупкам товаров, работ и услуг при Правительстве Республики Таджикистан приглашает квалифицированные компании и индивидуальных предпринимателей принять участие в повторных торгах с неограниченным участием на право заключения договора на поставку товаров для нужд Государственного молодежного оркестра Исполнительного аппарата Президента Республики Таджикистан.

Наименование товара: музыкальные инструменты и принадлежности.
Количество: 68 наименований согласно списку.
Условия поставки: CIP город Душанбе (ИНКОТЕРМС 2010).
Срок поставки: отдельными партиями – 1 партия до 30 августа 2016 года, вторая партия до 30 октября 2016 года.

Условия оплаты: предоплата - 70% от стоимости контракта, 30% - после полной поставки товара.

Для дополнительной информации о тендере и получения тендерных документов претенденты,  после уплаты безвозвратной суммы в размере 170 сомони, могут обратиться в Агентство по государственным закупкам товаров, работ и услуг при Правительстве Республики Таджикистан по адресу: Республика Таджикистан, г. Душанбе, улица Шота Руставели 22, тел: (99237) 227-66-07.

Тендерные предложения претендентов в запечатанных конвертах принимаются ответственным секретарем тендерной комиссии (Бобораджабовым С.) в здании Агентства по государственным закупкам товаров, работ и услуг при Правительстве Республики Таджикистан  до 9.55. часов местного времени. Установленный срок является предельным сроком по истечению, которого тендерные предложения не будут приниматься.

Для претендентов, не являющимися резидентами Республики Таджикистан, возможна предконкурсная электронная переписка по e-mail: info@zakupki.gov.tj. По запросу нерезидента пересылка тендерной документации (технической спецификации) осуществляется на его электронный адрес. Претендентам – нерезидентам Республики Таджикистан предоставляется право предоставить своё ценовое предложение в электронном виде со своего официального электронного адреса на e-mail: info@zakupki.gov.tj.

Процедура вскрытия конкурсных предложений (оглашение стоимости конкурсных предложений нерезидентов) будет проведена 11 августа 2016 года в 10.00. часов душанбинского времени по адресу: город Душанбе, улица Шота Руставелли, 22.

Уполномоченным представителям претендентов предоставляется право участия в процедуре вскрытия тендерных предложений.